Климовское благочиние. Память о подвижнике родного края.

7 октября 2018 года ученики воскресной школы и молодежь храма Успения Пресвятой Богородицы п. Климово приняли участие в беседе об известном подвижнике родного края, монахе отшельнике старце Максиме, проживавшем во второй половине 19 века- начало 20 века неподалеку от Каменского…

Мглинское благочиние. Выставка работ благочиннического этапа конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира» проводится в рамках Международных Рождественских образовательных чтений по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. В нынешнем году конкурс проводится в 14-й раз.

Мглинское благочиние. День учителя в воскресной школе храма Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина

В первый воскресный день октября в воскресной школе храма Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина отметили День учителя.