Мглинское благочиние. Благословение на поездку.

Помимо изучения учебных дисциплин в образовательных учреждениях особое внимание уделяется и воспитанию учащихся. 21 апреля учащиеся Мглинкой СОШ №1 во главе с заместителем директора по воспитательной работе Ларисой Ивановной Щигарцовой с целью привития интереса к искусству, расширения кругозора и воспитания эстетического вкуса совершили поездку в Брянский областной драматический театр.
Перед отбытием в город Брянск ребята посетили храм Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина. Благочинный Мглинского церковного округа, настоятель храма протоиерей Василий Климчук обратился к ребятам с напутственным словом, поздравив всех собравшихся под сводами Дома Божия с празднеством Пасхи, благословил на поездку, и, окропив святой водой, подарил каждому иконки.