Клетнянское благочиние. Пасха Христова

На Клетнянской земле, как и во всём мире, наступила Пасха Христова. Праздничные богослужения совершились в храмах п.Клетня, с.Мужиново, с.Лутна, д.Елесеевка, п.Мирный.

Климовское благочиние. Пасхальная выставка

Молодое поколение храма Успения Пресвятой Богородицы р.п. Климово своими работами поздравило со Светлым Праздником Воскресения Христова всех прихожан, организовав на крыльце храма маленькую выставку пасхальных яиц.

Стародубское благочиние. Акция «Пасхальная листовка»

В Светлую Пасхальную ночь в храме в честь Святого Богоявления г. Стародуба стартовала акция «Пасхальная листовка», в ходе которой участники молодежного движения «Вифлеемская звезда» при храме начали раздачу буклетов, подготовленных миссионерским отделом Клинцовской епархии к празднованию Светлого Христова Воскресенья в…