Стародубское благочиние. Посещение на светлой Седмице.

В Субботу Светлой седмицы 14 апреля 2018 года благочинный Стародубского церковного округа протоиерей Олег Мартынюк посетил воспитанников ГБОУ школы-интерната» с. Елионка.
Это событие уже стало традицией в сложившихся добрых отношениях храма в честь Рождества Христова и школы-интерната. Каждый год батюшка встречается с детьми на Светлой седмицы Пасхи.
Ребята ждут отца Олега с нетерпением и всегда очень рады его приезду. Батюшка сердечно поздравил педагогов и ребят с Праздником Святой Пасхи, напомнил о значении этого праздника для всякого человека, провел духовную беседу .Доброе слово батюшки— лучшая поддержка для детей и персонала.
Воспитанники школы-интерната из рук батюшки получили не только праздничные куличи, но и теннисные ракетки, ракетки для игры в бадминтон, волейбольные и футбольные мячи.