Мглинское благочиние. День матери на приходе

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. Праздник, исполненный нежности и любви к самым дорогим нашему сердцу людям, прошел и на приходе храма Благовещения Пресвятой Богородицы г. Суража. Женщины-прихожанки, познавшие радость материнства, помолились в сей воскресный день на Литургии, которую совершил настоятель храма протоиерей Владимир Фараон. Отец настоятель поздравил христианок- матерей с Днем матери, отметив величие их служения и материнского подвига в очах Господних.
После богослужения родительницы принимали поздравления с празднеством от своих чад в стенах воскресной школы. Дети подготовили для мам праздничный концерт: замечательные стихотворения-поздравления, песни, слова признательности и любви. Трогательные детские поздравления и пожелания, слова благодарности мамам за их нелегкий труд, ответные улыбки мам — все это создало атмосферу праздника, любви и доброты.
После выступления детей состоялось праздничное чаепитие за сладким столом.