Великопостные беседы с молодежью в Новозыбковском благочинии.

В последнюю седмицу Святого Великого поста студенты и педагоги Новозыбковского сельскохозяйственного техникума посетили храм. 28 марта 2018 года, в середине последней седмицы Святого Великого поста, студенты Новозыбковского сельскохозяйственного техникума посетили храм в честь чуда Архистратига Михаила в Хонех города Новозыбкова.

Юные христиане в дни школьных каникул приняли молитвенное участие в Литургии Преждеосвященных Даров

Литургия Преждеосвященных Даров совершается исключительно в дни Святой Четыредесятницы. Это – совершенно особенное богослужение, оно отличается от Литургий — святого Иоанна Златоуста, Василия Великого – которые служатся в течение всего года тем, что это – Литургия покаяния.