Стародубское благочиние. Посещение юных спортсменов.

27 августа, в предпразднство Успения Пресвятой Богородицы, настоятель храма в честь Святого Богоявления г. Стародуба иерей Алексий Куликов посетил юных брянских спортсменов в детском отделении санатория «Затишье».
По приглашению главного тренера юношеской группы, Алексея Владимировича Гагарина, известного российского самбиста, трехкратного чемпиона мира, неоднократного чемпиона Европы и России по​ боевому самбо, мастера спорта России международного класса, священник провел очередную духовную беседу с молодежью на территории Клинцовской Епархии. Отец Алексий ознакомил собравшихся с житием уроженца Брянской земли — святого преподобного Александра Пересвета. Батюшка пожелал юным спортсменам богатырского здоровья и побед в поединках. На молитвенную память отец Алексий в преддверии начала учебного года преподнес молодым людям, которые продолжают свое обучение в образовательных учреждениях, акафист в честь иконы Божией Матери «Прибавление ума».