Клинцовское благочиние. Танцевальный марафон «Вальс Победы»

День Победы – один из самых значимых и светлых общенациональных праздников для миллионов людей независимо от их национальности, вероисповедания, политических взглядов. Все дальше во времени уходит от нас героическая дата 9 мая 1945 года, но мы не перестаем помнить и чтить подвиг, совершенный миллионами людей во имя мира.
В День Победы мы спешим поздравить ветеранов, среди которых немало наших родных, несем им букеты, ярко и ароматно полыхающие, будто пламя, но главное — благодарность в наших сердцах! Уроки прошлого не прошли даром, сегодня мы живем и мечтаем, учимся и трудимся, и всегда будем хранить наш ценный и хрупкий мир!
По благословению епископа Клинцовскго и Трубчевского Владимира молодежь клуба исторического танца приняло участие в акции «Вальс Победы». Молодые люди кружились в танцах военных лет передавая настроение всем тем, кто собрался в это время на площади.
«Вальс Победы»: международная акция, в которой принимает участие молодежь из России и других государств. Танцевальные пары, одетые в стиле военных лет, танцевали под музыку 40-х годов, как когда-то в далеком 1945-м 9 мая их деды и бабушки кружились в праздничном вальсе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели